Новости

Робот поздравил воспитанников центра «На Сумском» с новым творческим сезоном

03/10/2019

ЧС новость 4 03.10.19

Большой праздник в честь открытия нового творческого сезона прошел в центре внешкольной работы «На Сумском», директором которого является муниципальный депутат Елена Абрамова. Мероприятие состоялось в прошедшие выходные. Оно собрало около 500 мальчишек и девчонок, которые посещают различные кружки и студии центра. На праздник также были приглашены и родители ребят.

В шутливой форме воспитанники ЦВР изобразили руководителей центра, своих педагогов. А потом все коллективы объединились и создали собственную космическую вселенную. Ребята примерили на себя неземные образы.

ЧС новость 03.10.19

На празднике прошел необычный заезд космических транспортных средств, были организованы различные мастер-классы. Ребята с удовольствием принимали участие в интересных конкурсах и викторинах, знакомились с направлениями работы творческих коллективов центра «На Сумском». Большой ажиотаж вызвал космический тир. Здесь родители проявили все свои умения, они боролись за приз – бесплатное посещение ребенком нового веревочного парка, который открылся недавно и работает сегодня при центре.

Подарком всем участникам праздника стал визит настоящего робота, который продемонстрировал юным зрителям и их родителям умение танцевать. Потом ребята выпустили в небо воздушные шары. Так необычно был дан старт новому творческому сезону центра «На Сумском».

Фото: ЦВР «На Сумском»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора