Новости

Депутат Государственной Думы, председатель Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей Е.В. Панина приняла участие в торжествах по случаю 100 — летнего юбилея легендарного ордена Красной Звезды Семеновского полка

07/10/2019

Выступая перед военнослужащими, Е.В. Панина сказала: «Сегодня Российская армия является одной из самых сильных в мире и надежно защищает покой в наших домах на ближних и дальних подступах. Семеновский полк занимает особое место в наших Вооруженных силах. Поддерживая славные исторические традиции, семеновцы с честью несут военную службу, отличаются высоким уровнем дисциплины и профессионализма».

Елена Владимировна пожелала военнослужащим Семеновского полка свято хранить воинские традиции России, верность Родине, а их семьям  всегда быть надежным тылом, который является опорой любого солдата и офицера.

Е.В. Панина в течение последних лет материально помогла Семеновскому полку провести реконструкцию клуба, полкового музея. К 100-летнему юбилею она передала  в дар полку, вложив личные средства, недостающее оборудование для сцены и зрительного зала, пожелав, при этом, чтобы воинская служба сочеталась с творчеством в новом клубе.

Выбор редактора