Новости

Ребята из секции настольного тенниса центра «На Сумском» приняли участие в окружной спартакиаде

08/10/2019

ЧС новость 08.10.19

Юные спортсмены секции настольного тенниса «TTnasumskom» приняли участие в окружных соревнованиях. Они проходили на территории спортивного комплекса «Дорожная, 44» в рамках ежегодной спартакиады «Московский двор – спортивный двор».

Секция работает при центре внешкольной работы «На Сумском», директором которого является муниципальный депутат Елена Абрамова. По информации руководства, в результате серьезных спортивных баталий юным спортсменам из секции настольного тенниса «TTnasumskom» удалось завоевать две золотые, четыре серебряные и четыре бронзовые медали. Два человека попали в сборную Южного округа. Теперь им предстоит защищать честь Юга на предстоящем Первенстве Москвы.

Руководство центра «На Сумском» поздравило ребят и педагога секции настольного тенниса «TTnasumskom» Михаила Попова с отличным результатом и пожелало детям успехов на городских соревнованиях.

Отметим, что в коллективе занимаются не только дети, но и взрослые. Здесь знакомят с правилами игры, обучают правильной технике, помогают повысить уровень мастерства, укрепить организм и поддержать спортивную форму.

Фото: предоставил Михаил Попов

Метки: , , ,

Выбор редактора