Новости

Футболист «Чертанова» претендует на звание лучшего игрока ФНЛ в сентябре

10/10/2019

ФК Чертаново, Владислав Сарвели, ФНЛ, Лучший игрок сентября, футбол

Нападающий футбольного клуба «Чертаново» Владислав Сарвели вошел в число финалистов голосования за звание лучшего игрока Футбольной национальной лиги в сентябре. Об этом сообщили на странице команды ВКонтакте во вторник, 8 октября.

За сентябрь Владислав провел четыре игры за «Чертаново». Два матча он отбегал на позиции атакующего полузащитника и еще два — на позиции центрального нападающего. Единственный гол в сентябре Сарвели забил в ворота «Армавира». Проголосовать за него можно на сайте лиги. Опрос за лучшего игрока месяца продлится до пятницы, 11 октября. Всего у Влада Сарвели в активе в сезоне 2019-2020 — 15 матчей и шесть голов.

Помимо Владислава, в опросе представлены игроки «Ротора», «Балтики», «Авангарда», «Нижнего Новгорода», «СКА-Хабаровск», «Торпедо» и «Химок». На данный момент лучшим футболистом сентября в лиге для опрошенных является полузащитник волгоградского «Ротора» Денис Ткачук.

В сентябре футболисты «Чертанова» сыграли в четырех матчах Олимп-Первенства ФНЛ и одном — Кубка России. После 16 туров московская команда идет на шестом месте в таблице, отставая от ярославского «Шинника» и нижнекамского «Нефтехимика» лишь по дополнительным показателям.

Фото: ФК «Чертаново»

Метки: , , , ,

Выбор редактора