Новости

Бесплатный почтовый голубь: тематические фотооткрытки появились в павильоне МЦД

10/10/2019

МЦД, иволга, мосру, 10102

Посетители павильона Московских центральных диаметров (МЦД) получили уникальную возможность отправить бесплатно фотооткрытку в любую точку страны и мира. Акция приурочена ко Всемирному дню почты, который отмечается 9 октября.

Как сообщили в пресс-службе Департамента транспорта, сделать необычный и приятный подарок своим родным желающие могут в специальных фотокомнатах, где они создадут уникальные открытки. На одной ее стороне будет изображено фото отправителя, а на другой – сама открытка, где нужно указать свой адрес и место, куда отправится послание. Уточняется, что в создании дизайна «фотописьма» приняли участие специалисты ведомства и сотрудники «Почты России». На открытке можно увидеть символичного белого голубя.

С момента открытия павильона МЦД желающие уже отправили своим родным свыше семи тысяч открыток. Как отметили в пресс-службе, самым трогательным стало фотопослание, на котором изображены молодые родители со своим новорожденным ребенком. Это был первый снимок внука, который его бабушка получила в Чили.

почтовая открытка, МЦД, 1010

Фото павильона МЦД из архива на сайте Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора