Новости

Алексей Лукоянов проверил, как проходит капитальный ремонт в микрорайоне Северное Чертаново

10/10/2019

ЧС новость 1 10.10.19

Муниципальный депутат Алексей Лукоянов проверил, как проходит капитальный ремонт корпусов 201-207 многоквартирного жилого дома 2 в микрорайоне Северное Чертаново. В комиссию также вошли представители управы района, эксплуатирующей организации, а также собственники квартир.

— За время ремонта возникало немало вопросов, которые жители задавали мне лично или оставляли в журналах у консьержей. Хочу отметить, что подрядная организация оперативно устраняла все замечания, — пояснил Алексей Лукоянов. — Спрашивали о нанесении информации о номерах квартир на электрошкафы. Это будет сделано в ближайшее время. Были вопросы об установке демонтированных решеток, решение будет принято жителями вместе с советом дома, соберем все пожелания.

ЧС новость 10.10.19

Он также рассказал, что волновал жильцов и вопрос о замене витражного остекления. Люди не понимали, зачем проводились эти работы. Депутат отметил, что новые стеклопакеты в отличие от обычного стекла обладают свойством энергосбережения, они лучше удерживают тепло в помещении.

Заказчиком работ выступает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Москвы. В доме 2, корпусах 201-207 был проведен ремонт стояков горячего и холодного водоснабжения, отопления, фасада и крыши, заменена система электроснабжения.

ЧС новость 2 10.10.19

Фото: предоставил Алексей Лукоянов

Метки: , ,

Выбор редактора