Новости

Горожане поделятся идеями улучшения природных зон Москвы в краудсорсинг-проекте «Мой парк»

14/10/2019

парк осень прогулка люди мос.ру

Краудсорсинг-проект «Мой парк» стартует в Москве с 22 октября. Он позволит горожанам высказать свои идеи и предложения по модернизации столичных зон отдыха. Подробности о программе появились на сайте Мэра и Правительства Москвы.

Проект был запущен к восьмилетию с момента основания «Мосгорпарка». Присоединиться к нему могут все желающие, необходимо только зарегистрироваться на сайте. Проект разделят на три блока. Сначала горожанам предложат поделиться своими мыслями и инициативами о том, как сделать парковое пространство более привлекательным для гостей и жителей Москвы. В этом блоке будет доступно несколько направлений: события и активности в парках, сервисы для освещения новостей зон отдыха и благоустройство территорий.

Со стартом второго этапа развернутся дискуссии о совершенствовании природных уголков. Диалоги организуют по темам: «Развлечения в парках Москвы», «Любимый парк», «Мировые парки». Финалом проекта станет голосование, инициативы для которого подберут эксперты – представители «Мосгорпарка» и руководители самых востребованных зон отдыха столицы.

Фото: сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора