Новости

Школьная спортивная лига начала публиковать результаты спортивных соревнований учащихся

24/10/2019

1(9)

В интернете появилась турнирная таблица спортивной лиги школьников. Ее опубликовали на сайте Центра патриотического воспитания и школьного спорта. Об этом сообщает сайт Мэра и Правительства Москвы.

Сейчас доступны только результаты футбольных матчей, но в дальнейшем портал наполнится новыми данными по всем дисциплинам, в которых принимают участие школьники.

Хорошие результаты в футболе в этом году показали команды Чертанова Северного. Ученики сразу двух общеобразовательных учреждений заняли призовые места на межрайонном этапе соревнований. Команда (2006-2007 года рождения) школы № 1158 завоевала золото. Старшеклассники оказались в своей возрастной категории на третьем месте. А команда (2006-2007 года рождения) из образовательного заведения № 1179 заняла вторую строчку финальной турнирной таблицы.

Спортом увлечены и дети из школы № 851. В октябре учащихся посетил Олимпийский Чемпион по гандболу Денис Кривошлыков. Профессиональный спортсмен провел мастер-класс для школьников. Кстати, гандбол является одной из дисциплин школьной спортивной лиги Москвы.

Фото: школа №851

Метки: , , ,

Выбор редактора