Новости

Ювелирная точность: Влад Сарвели повторно пробил ворота соперников на 86 минуте

24/10/2019

Сарвели Влад Чертаново Москва

Футболисты Чертанова одержали третью победу подряд на Олимп-Первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Команда переиграла ивановский «Текстильщик» со счетом 1:0. Подробный отчет о матче опубликован в официальной группе клуба «Чертаново».

Влад Сарвели повторил успех прошлой игры. Как и в битве с «Торпедо» нападающий отправил мяч в ворота соперников на 86 минуте.

«Дело было на 86-й минуте, как и в матче с торпедовцами!!! Три защитника не уследили за Сарвели, который оформил уже свой 8-й гол в сезоне – 1:0. Так и закончили», — комментирует матч пресс-служба клуба «Чертаново».

Сине-белые занимают 4 строчку турнирной таблицы ФНЛ. От команды «Ротор» спортсменов отделяет всего 3 балла.

Сейчас футболисты отправятся в Красноярск. Там 27 октября состоится следующая игра — с «Енисеем». Матч стартует в 11:00 по московскому времени.