Новости

Продолжается строительство нового торгового комплекса на Чертановской улице

24/10/2019

ЧС новость 24.10.19

В строящемся здании нового торгово-развлекательного центра, который расположен напротив кинотеатра «Ашхабад» на перекрестке Днепропетровской и Чертановской улиц, продолжаются фасадные работы, а также внутренняя отделка. Это хорошо заметно: в помещении уже появился свет. 

На территории площадью более 30 тысяч квадратных метров планируется расположить батутный парк, многозальный кинотеатр, фуд-маркет. Также в комплексе организуют большую площадку, которую специально подготовят для реализации образовательных проектов. В новом центре организуют зону для выступлений артистов популярного комедийного жанра Stand Up. Новый торговый центр планируется назвать «Гравитация». Его планируют открыть к началу следующего года.

— Новый торговый комплекс строится на месте долгостроя. Около десяти лет назад здесь был стихийный овощной развал и торговые ряды ширпотреба. Место пользовалось большим покупательским спросом. Пришло время перейти от стихийной торговли к цивилизованной. Сегодня на этом месте возводится торговый комплекс. Кажется, дело близится к удачному завершению, скоро нам обещают открытие нового современного торгово-развлекательного комплекса с научной направленностью. Думаю, это будет интересно жителям. Мы с нетерпением ждем этого события, — отметила муниципальный депутат Лариса Зайцева.

 

Метки: , ,

Выбор редактора