Новости

В Южном округе открылся первый районный центр. На очереди чертановский «Ашхабад»

25/10/2019

Ангара кинотеатр в Нагорном районе Москвы

В Южном округе открылся первый районный центр «Ангара». Он расположен в Нагорном районе столицы. Старый кинотеатр — построенный еще в советское время — превратился в современный многофункциональный комплекс, где можно провести время всей семьей: сходить в кино, посетить фуд-корт, а также сделать покупки.

Торжественное открытие состоится 8 ноября, но посетить «Ангару» можно уже сейчас. С 21 октября центр работает в тестовом режиме: с 25 октября начинает работу фуд-корт и кинотеатр. Журналисты Объединенной редакции онлайн-изданий Южного округа посетили новый районный центр. Фотоотчет и подробное описание всех изменений опубликованы здесь.

По такому же типу реорганизуют пространство кинотеатра «Ашхабад». Сообщается, что в центре будет работать 4 кинозала, откроются детские кружки. Предусмотрена площадка для проведения мастер-классов и лекций.  Провести время жители Чертанова смогут в ресторане или на веранде с видом на сквер. Также откроются магазины, где будут продавать продукты и товары для дома.

Проект предполагает большие панорамные окна по всей высоте и вывеску в винтажном стиле.

Ашхабад проектное решениеФото: ADG group  

Метки: , , ,

Выбор редактора