Новости

Жительницу Южного округа назвали самой творческой бабушкой Москвы

28/10/2019

Елена Липатова на сцене зала Россия конкурс супербабушка-2019

Стали известны результаты городского  конкурса «СуперБабушка-2019». Заключительный этап состоялся в концертном зале «Россия» в пятницу, 25 октября.  Об этом пишет сайт газеты «Обозрение. Бирюлево Западное».

Южный округ на конкурсе представила Елена Липатова. Жюри, в состав которого вошли артисты театра и кино, присудили участнице победу в номинации «Самая творческая бабушка Москвы».

Во время дефиле Елена Липатова предстала перед залом в образе главной героини знаменитого фильма «Красотка». Участница прошлась по сцене в белом пальто и черной шляпе. Самым запоминающимся этапом конкурса, по словам Елены Липатовой, стало ее вокальное выступление с музыкантами «Fortuna Bras Band».

«Я не первый раз выступаю на публике, и мне безумно нравятся те ощущения, которые я испытываю! Я рада, что в моей жизни появилась возможность спеть на сцене Государственного центрального концертного зала «Россия», — рассказала Елена Липатова во время интервью журналистам издания «Даниловский вестник». 

После завершения конкурсной программы перед собравшимися выступили звезды российского шоу-бизнеса: Анжелика Агурбаш, Александр Буйнов, Марк Тишман и другие артисты.

 

Метки: , ,

Выбор редактора