Новости

В Чертанове Северном выберут «SuperМаму»

30/10/2019

СуперМАМА афиша

Чертановские мамы покажут, как мастерски справляются с домашними делами и творчески подходят к воспитанию детей. В Московском Культурном центре «Северное Чертаново» состоится конкурс «SUPERмама» в воскресенье, 24 ноября. Об этом журналистам Объединенной редакции онлайн-изданий Южного округа рассказала PR-менеджер учреждения Юлия Филиппова.

Конкурс состоит из нескольких этапов. Участницы поделятся секретами воспитания детей, ответят на вопросы  интеллектуальной игры, снимут социальный ролик и устроят дефиле в формате конкурса красоты, во время которого появятся на сцене в вечерних платьях. Каждая мама станет победительницей в определенной номинации.

Чтобы получить признание и стать «SuperМамой» Чертанова, необходимо отправить заявку организаторам до 3 ноября (включительно). Анкета опубликована на официальном сайте досугового учреждения в документе «Положение о проведении районного конкурса». Скачать можно здесь. К файлу необходимо приложить короткий ролик на тему: «Супермама – это я!», а также свои фотографии.

Адрес почты для заявок на участие в конкурсе: info@s-c-h.ru.

Призы достанутся и болельщикам. Во время мероприятия будет выбрана лучшая группа поддержки «SuperМамы».

Фото: МКЦ Северное Чертаново

Метки: , , ,

Выбор редактора