Новости

«Чертановцы» встретятся с разгорающимся воронежским «Факелом»

01/11/2019

Чертаново против Факела в ФНЛ 36 тур

«Чертановцы» готовятся к матчу в воронежским «Факелом». Игра 21-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) состоится на домашнем поле сине-белых в воскресенье, 3 ноября. Расписание опубликовано в официальной группе ФК «Чертаново» в социальной сети ВКонтакте.

Команда района успешно завершила серию октябрьских сражений. Из пяти встреч – 4 победы и 1 «ничья». Это позволило футболистам «Чертаново» уверенно закрепиться на 4-ом месте в турнирной таблице ФНЛ и претендовать на более высокую позицию. Разница с «Ротором», который сейчас «квартирует» на третьей строчке, всего 3 балла – это 1 победа над любым соперником турнира.

Футболисты «Факела», с ними «чертановцы» сыграют в воскресенье, напротив терпели серию неудач. Сейчас команда из Воронежа находится на 18 месте. В октябре в клубе  произошли серьезные изменения. Пост главного тренера занял спартаковец Владимир Бесчастных. Сразу после назначения нового наставника футболистов тактика «Факела» начала меняться. Во время «перезагрузки», когда спортсмены сыгрывались, произошли два разгромных для воронежцев поединка со «Спартаком» и «Шинником», далее команда одержала победу над середнячком — «Чайкой» (11 место в рейтинге ФНЛ).

Матч «Чертаново» — «Факел» состоится в 15:00 по адресу: улица Лужники, дом 24, строение 11.

Билеты распространяются в кассах стадиона в день игры. Также появилась возможность получить пропуск на трибуны заранее. Сегодня, 1 ноября, забрать билет можно на вахте главного входа школы «Чертаново» по адресу: улица Чертановская, дом 7, корпус 3.  (с 12:00 до 18:00). Завтра, 2 ноября, — в кафе на стадионе «Арена Чертаново» по адресу: Сумской проезд, дом 26.

Фото: ФК Чертаново

Метки: , , ,

Выбор редактора