«Сухая» победа под ледяным дождем: «чертановцы» разгромили огнеопасный «Факел»

05/11/2019

Чертаново против Факела

«Чертановцы» вышли сухими из поединка, который осложнил ледяной дождь. Сине-белые на своем домашнем поле разгромили огнеопасный воронежский «Факел». Матч завершился счетом 4:0. Фото и видео опубликованы в официальной группе футбольного клуба «Чертаново» в социальной сети ВКонтакте.

Игра оказалась сложной для обеих команд. Ледяной столичный дождь завершился за 10 минут до начала матча: поле размокло и половину первого периода команды пытались привыкнуть к погодным условиям.

Несмотря на скользкое покрытие, футболисты играли опасно. «Факел» заработал пять желтых карточек. «Чертановцам» главный судья Иван Сиденков показал два «горчичника»: предупреждения получили авторы голов Владимир Бартасевич, открывший счет, и Егор Рудковский, который принял эстафету и забил второй мяч в ворота соперников. Оба футболиста отправились на скамейку запасных. Спортсмены за сезон накопили по четыре карточки. В следующей игре, которая состоится в Волгограде, Бартасевич и Рудковский не выйдут на поле против «Ротора». Матч пройдет в субботу, 9 ноября.