Новости

Депутаты обсудили проведение мероприятий по социально-экономическому развитию района

05/11/2019

Депутаты обсудили проведение мероприятий по социально-экономическому развитию района 3

Муниципальные депутаты обсудили проведение дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Чертаново Северное в следующем году. Этот вопрос был рассмотрен на внеочередном заседании Совета, которое состоялось 30 октября и прошло под председательством главы муниципального округа Чертаново Северное Бориса Абрамова-Бубненкова. Также в совещании приняли участие представители руководства управы района.

В планах управы – направление средств на ремонт квартир жителей, признанных нуждающимися комиссией по оказанию адресной социальной помощи. Речь идет о поддержке инвалидов и ветеранов Великой Отечественной войны, их вдов, детей-сирот, а также других категорий граждан. Согласовали депутаты и адреса, по которым планируется провести в следующем году работы по капитальному ремонту.

Депутаты обсудили проведение мероприятий по социально-экономическому развитию района

Депутаты обсудили сотрудничество с Молодежной палатой района. Было принято решение пригласить на заседание Совета в ноябре председателя палаты Владимира Коткина. Он расскажет о работе, которая сегодня проводится с местной молодежью, и предложит варианты сотрудничества с муниципальными депутатами.

Депутаты обсудили проведение мероприятий по социально-экономическому развитию района 2

Метки: , , , ,

Выбор редактора