Новости

Академия «Чертаново» завершила сезон детских футбольных сборов в 2019 году

06/11/2019

Футбольные сборы Чертаново последний слет 2019 футболистов

Заключительная в этом году — четвертая смена сборов академии «Чертаново» — завершилась. Фотоотчет опубликован в официальной группе ВК проекта, направленного на развитие детского футбола в России.

На недельных сборах начинающие футболисты проходят профессиональную подготовку. С детьми занимаются тренеры, которые работают с действующими командами «Чертаново» и приводят юных спортсменов к победе на турнирах и фестивалях.

«Помимо привычных тренировок, которые в этой смене были посвящены главным образом совершенствованию техники, участники сборов посещали занятия по акробатике, теоретические занятия, а также сдавали тесты», — рассказали представители школы «Чертаново».

Две тренировки дети провели с командами академии, а один из участников сборов получил возможность сыграть за «Чертаново»-2010 в контрольном матче.

Следующая смена состоится уже в 2020-м году. Расписание будет опубликовано на официальных интернет-ресурсах ФШ «Чертаново». Также академия проводит просмотры в детские команды. Обычно тренерский штаб устраивает такие мероприятия несколько раз в год. Информация публикуется только на официальных страницах в соцсетях и сайте школы. Просмотры всегда проходят бесплатно.

Футбольные сборы Чертаново последний слет 2019 игра

Фото: Футбольная школа «Чертаново»

Метки: , , ,

Выбор редактора