Новости

«Чертаново» готовится к решающему отрезку турнира ФНЛ

07/11/2019

Чертаново радуется победе или голу

Команды Футбольной национальной лиги (ФНЛ) начинают третий – решающий – отрезок игр за выход в самый престижный дивизион страны – Российскую Премьер-Лигу. Сине-белые сейчас находятся на четвертом месте и готовятся сразиться со своими главными конкурентами – «Ротором» и «Химками».

Ближайший матч состоится в Волгограде 9 ноября. На поле против «Ротора», который расположился на третьем месте и опережает «Чертаново» всего на три балла, не выйдет опытный вратарь Илья Абаев – из-за травмы. На скамейке запасных – Бартасевич и Рудковский. Футболисты перебрали «горчичников», поэтому дисквалифицированы. Никитенков и Герчиков вызваны в сборную России U-18. Уже в ноябре спортсмены будут защищать цвета российского флага в Уэльсе на отборочном туре Евро-2020. Также не помогут: Паршиков, Михайлов, Захаров, Тюменцев, Колесниченко, Ежов и Прудников. Спортсмены восстанавливаются после травм.

«Беспроигрышная серия «Чертаново» составляет семь матчей, а «сухая» серия насчитывает уже 480 минут (рекорд сезона в ФНЛ). Естественно, никто не собирается расслабляться и останавливаться на полпути – впереди определяющий отрезок!» — рассказали о настрое команды представители клуба в официальной группе «Чертаново» в социальной сети ВК.

Фото и видео: ФК «Чертаново»

Метки: , ,

Выбор редактора