Новости

Московский центр боевых искусств отметил десятилетие работы

11/11/2019

ЧС новость 11.11.19

Десятилетие отметил Московский центр боевых искусств. Праздничное мероприятие прошло в субботу, 9 ноября. В честь юбилея состоялся турнир. Открылся праздник исполнением гимнов России и Москвы. На татами, коврах и даянгах прошли поединки и показательные выступления по каратэ, киокусинкай, самбо, дзюдо и тхэквондо. В соревнованиях приняли участие команды не только из Москвы, но и других городов России.

Поздравить спортсменов и руководство центра пришли люди, стоявшие у истоков его создания, кто принимал участие в строительстве. В числе почетных гостей были и первый заместитель главы управы района Чертаново Северное Сергей Петроченков, муниципальный депутат Александр Тозик.

ЧС новость 1 11.11.19

— На празднике было интересно познакомиться с людьми, которые создавали такой уникальный спорткомплекс, благодаря которым мы сегодня можем гордиться нашими спортсменами, — рассказал нашей газете Александр Тозик.

Он также отметил, что среди участников турнира было много молодежи.

— Можно сказать с уверенностью, что спортивные традиции здесь передаются из поколения в поколение. В этом – большая заслуга руководства Московского центра боевых искусств, Москомспорта, Правительства Москвы, руководства управы района Чертаново Северное, — добавил Александр Тозик.

ЧС новость 2 11.11.19

Фото: предоставил Александр Тозик

Метки: , , , ,

Выбор редактора