Новости

«Центр культуры и спорта» откроет зимний сезон празднованием дня рождения Деда Мороза

13/11/2019

Дед мороз в санях

Юные жители Чертанова Северного отпразднуют день рождения главного зимнего волшебника — Деда Мороза. Мероприятие состоится в «Центре культуры и спорта» в пятницу, 15 ноября. О программе журналистам Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала художественный руководитель «ЦКиС» Алена Чурбакова.

Детей встретят Снеговик и Снежинка – ведущие праздника, они расскажут, где живет волшебник, и как он справляется с домашними делами. Юных гостей досугового центра ждут викторины, а также подвижные зимние занятия — такие, как сбор снеговика, «снежный бой» и украшение елки.

Мероприятие рассчитано на детей от шести лет. Вход свободный. Начало в 17:00. Празднование состоится по адресу: Сумской проезд, дом 6А.

Это первое зимнее мероприятие в «ЦКиС». Алена Чурбакова рассказала, что сейчас центр разрабатывает тематическую программу. Например, в начале декабря стартует акция «Добрый Новый год». Участники мастер-классов будут делать новогодние подарки и передавать их благотворительным организациям.

Метки: , , , ,

Выбор редактора