Новости

Проект «Здоровая Москва» получил международное признание

13/11/2019

rvRXdNEDX4Q

Проект «Здоровая Москва» получил Гран-при престижной премии Eventiada IPRA Golden World Awards 2019, которая является крупнейшей в Восточной Европе и Средней Азии в сфере коммуникаций. Программа Правительства Москвы одержала победу в номинации «Лучшая кампания по здоровому образу жизни в цифровых/социальных сетях» и взяла главную награду — Гран-при. О признании проекта на международном уровне сообщает пресс-служба Департамента здравоохранения. Жюри Eventiada IPRA GWA рассмотрело более 140 заявок из 13 стран.

«Эксперты по достоинству оценили социальную направленность проекта, четкую и продуманную организацию, беспрецедентный масштаб и вклад в повышение качества жизни москвичей. Еще одно первое место получил проект Департамента здравоохранения Москвы «ЗОЖ — через молодежь» в номинации «Лучший проект о здоровом образе жизни», — отметили в пресс-службе.

Диспансеризацию в мобильных пунктах «Здоровая Москва» за время их работы, с июня по 6 октября, прошли более 430 000 горожан. Один из павильонов был установлен в Чертанове Северном. Там прием вели врачи городской поликлиники № 170. В конце июля руководитель центра Татьяна Репкина сообщила журналистам Объединенной редакции онлайн-изданий Южного округа, что ежедневно павильон возле «Чертановской» посещали более 100 человек.

Метки: , , , ,

Выбор редактора