Новости

Дубль Завезена и дебютный гол Канищева: молодняк из «Чертанова» проявил себя в битве с «Балтикой»

14/11/2019

Чертаново радуется победе над Балтикой ФНЛ

Футболисты «Чертанова» обыграли «Балтику» в 23-м туре Олимп-Первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Матч состоялся на домашнем поле сине-белых в «Лужниках» в среду, 13 ноября. Игра завершилась счетом 3:1 в пользу «чертановцев».

Футболисты района сразу пошли в атаку на ворота калининградцев. Отличился Юрий Завезен, который в первом тайме оформил дубль. Полузащитник обыграл голкипера противника: открыл счет и всего через семь минут повторил успех – 2:0 в пользу «Чертанова». «Балтика» в ответ сумела воспользоваться моментом – вратарь сине-белых Иван Ломаев заработал штрафной, который пробил Алихан Шаваев. Игра завершилась дебютным в ФНЛ голом Александра Канищева. Ассистентом футболиста стал Влад Сарвели. Он вывел Канищева на выгодную позицию.

Команда «Чертаново» сейчас находится на четвертом месте в таблице ФНЛ и серьезно угрожает лидерам. Разница с «Химками» (третье место) составляет всего один балл. С подмосковными футболистами сине-белые встретятся уже в это воскресенье, 17 ноября. Для команды района матч будет гостевым.

Источник: ФК «Чертаново»