Новости

Учащиеся школы № 851 дали кадетскую клятву

20/11/2019

ЧС новость 20.11.19

Учащиеся образовательного комплекса № 851 дали кадетскую клятву, обещая служить Отечеству, уважать историю своей страны, хранить честь класса и товарищей. С этим праздником ребят поздравили директор школы Наталья Мареичева, почетные гости, бывшие военнослужащие, представители ветеранских организаций, родители. В числе приглашенных гостей праздника был и муниципальный депутат Александр Тозик.

ЧС новость 1 20.11.19

— На праздничной церемонии ребята узнали, что такое кадетское братство. Они произнесли слова кадетской присяги. Так наши юные патриоты дали клятву и присягнули на верность Родине и идеалам кадетства, — рассказал Александр Тозик.

На праздничной церемонии Наталья Мареичева призналась, что испытывает настоящую гордость за кадетов. Поздравила ребят и заместитель директора школы № 1623 Лилия Чепрасова. Но, наверное, больше всех гордились детьми их папы и мамы, дедушки и бабушки, братья и сестры, которые пришли в этот день поддержать их.

ЧС новость 2 20.11.19

Всего клятву кадет приняли 26 мальчишек и девчонок, все они – учащиеся седьмого класса, которые только начали свое знакомство с кадетским движением Москвы. Возможно, что в будущем кто-то из них выберет путь профессионального военного и будет верой и правдой служить Родине.

ЧС новость 3 20.11.19

Фото: предоставили в аппарате Совета депутатов МО Чертаново Северное

Метки: , , ,

Выбор редактора