Новости

Депутаты обсудили мероприятия, которые пройдут в районе в следующем году

21/11/2019

ЧС новость 21.11.19

Депутаты обсудили и согласовали на последнем заседании Совета местные публичные мероприятия, которые планируется провести на территории муниципального округа Чертаново Северное в 2020 году. Как отметил глава МО Борис Абрамов-Бубненков, главная цель муниципалитета – привлечь на них как можно больше общественности.

В планах – празднование в мае 2020 года 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и проведение мероприятия ко Дню Крещения Руси. Праздник, который традиционно отмечается на территории храма Державной иконы Божией Матери в Чертанове, организуют уже в пятый раз. Также в следующем году планируется проведение новогоднего мероприятия для юных жителей округа и др.

ЧС новость 1 21.11.19

На прошедшем заседании Совета депутатов были рассмотрены проекты внесения изменения в правила землепользования и застройки Москвы в отношении территорий по адресам: Балаклавский проспект, владение 5А и Варшавское шоссе, владение 125, строения 2А, 15А. Депутаты утвердили регламент реализации отдельных полномочий города Москвы в сфере размещения капитальных и некапитальных объектов, согласовали план работы Совета в декабре.

Муниципальные депутаты рассмотрели вопрос взаимодействия с активистами Молодежной палаты района. На заседании ее председатель Владимир Коткин представил презентацию о работе движения. Борис Абрамов-Бубненков предложил варианты дальнейшего сотрудничества представителей активной молодежи Чертанова Северного с муниципалитетом.

Всего были рассмотрены более 10 вопросов повестки дня. В работе заседания принял участие глава управы района Александр Демин.

Метки: , , ,

Выбор редактора