Новости

Чертановцы выберут «SUPERмаму» и узнают все о семейных ценностях

22/11/2019

ЧС новость 22.11.19

Хореографический коллектив «Сюрприз» школы № 1158 принял участие в концерте «Мамин день», который прошел в театре «Геликон-Опера» и был посвящен наступающему празднику. Как рассказала директор образовательного комплекса, муниципальный депутат Татьяна Киркова, девчонкам было интересно танцевать на одной сцене с профессиональными артистами эстрады. Школьницы выступили с группой «Новые Самоцветы» и Феликсом Царикати. Это был хороший опыт. Концерт оставил множество ярких впечатлений.

ЧС новость 1 22.11.19

Ко Дню матери 24 ноября в Культурном центре «Северное Чертаново» пройдет районный конкурс для мам «SUPERмама». Участницам предстоит поделиться со зрителями секретами воспитания детей, поучаствовать в интерактивном конкурсе «Чудим вместе!» и продефилировать в вечерних нарядах. Победительницу выберет жюри, на конкурсе определят и лучшую группу поддержки.

В библиотеке № 151 будет работать тематическая книжная выставка, на которой представят литературу на тему материнства и семейных ценностей. 26 ноября в центре внешкольной работы «На Сумском» также запланировано тематическое мероприятие.

Фото: Школа № 1158

Метки: , , , , ,

Выбор редактора