Новости

Ансамбль «Отрада» отметил свое 10-летие праздничным концертом

25/11/2019

ЧС новость 25.11.19

Поздравления с 10-летним юбилеем прозвучали в минувшие выходные в адрес дружного коллектива ансамбля «Отрада», который создан и работает при местной организации «Домком 3а». Поздравить юбиляров с праздником пришли заместитель главы управы района Чертаново Северное по работе с населением Анастасия Маковская, муниципальные депутаты Александр Тозик и Алексей Бондаренко, друзья и знакомые артистов.

ЧС новость 2 25.11.19

В этот вечер в исполнении талантливых вокалистов прозвучали известные ретрошлягеры, лирические и шуточные композиции, которые зрители дружно подхватывали и пели вместе с артистами. А потом вместе благодарили их аплодисментами.

ЧС новость 3 25.11.19

На праздничной встрече не раз отмечалось, что главный секрет успеха творческого коллектива, конечно же, – люди, которые на протяжении 10 лет верны своему делу. Все они – жители нашего района, многие, несмотря на возраст и проблемы со здоровьем, находят в себе силы отдавать свое свободное время любимому ансамблю. За эти годы «Отрада» не раз принимала участие в различных мероприятиях и конкурсах, становилась призером фестиваля «Чертановские звезды».

ЧС новость 1 25.11.19

В честь 10-летнего юбилея коллектив получил памятные подарки. На вечере артистам были вручены грамоты за активное участие в жизни ансамбля и нашего района.

— Хотел бы еще раз поздравить ансамбль «Отрада» с юбилеем, желаю коллективу и дальше совершенствоваться, продолжать выступать, дарить радость всем нам, зрителям, — отметил Александр Тозик.

ЧС новость 4 25.11.19

Фото: предоставил Александр Тозик

Метки: , , ,

Выбор редактора