Новости

Елена Панина встретилась с избирателями в Госдуме

26/11/2019

интервью-Панина-ЮАО

Жители Чертанова Северного встретились с депутатом Государственной думы Еленой Паниной. Мероприятие состоялось в здании главного законодательного органа страны.

В Госдуму депутат пригласила ветеранов, студентов, актив общественных организаций, социальных работников. Во время экскурсии жители Чертанова увидели работу парламента, а также побывали во фракции партии «Единая Россия».

— Такие мероприятия показывают людям, как работает нижняя палата Федерального собрания страны, повышают уровень правосознания и гражданскую ответственность, — сказала депутат Государственной Думы Елена Панина.

Ранее во время одной из встреч с парламентарием был поднят вопрос о состоянии остановок общественного транспорта в Чертанове Северном. В районах Москвы устанавливают электронные табло с информацией о маршрутах, но в Чертанове монтаж так и не начался. Елена Панина обратилась с запросом в мэрию, а также другие ведомства, курирующие данный вопрос. Проект по установке информационных табло внесен в план развития на 2020-й год. О причине отсутствия современных указателей в районе журналисты Объединенной редакции онлайн-изданий Южного округа писали ранее.

Метки: , , ,

Выбор редактора