Спортсмены МЦБИ стали призерами первого в истории Чемпионата Мира по всестилевому каратэ

26/11/2019

ЧМ по всестилевому каратэ

Первый в истории Чемпионат Мира по всестилевому каратэ и Первенство Мира 2019 завершились в Москве в понедельник, 25 ноября. Бои проходили в легкоатлетическо-футбольном комплексе ЦСКА. Призерами турнира стали воспитанники Московского центра боевых искусств (МЦБИ). О достижениях своих каратистов районное учреждение проинформировало на официальном сайте.

Спортсмены из более чем 40 стран мира боролись за медали с 21 по 25 ноября. Каратисты МЦБИ за это время трижды поднимались на пьедестал почета. Борцы завоевали серебряные награды в категории «юноши». Призовые места взяли: Никола Толорая (санбон кумитэ), Максим Соловьев (ката бункай) и Максим Доценко (ката бункай).

Победу спортсменам помог одержать тренер Максим Кожевников.