Новости

Ветеранов поблагодарили за работу по патриотическому воспитанию молодежи

29/11/2019

ЧС новость 29.11.19

Традиционное ежегодное отчетно-выборное собрание прошло в первичном отделении № 2 Совета ветеранов района Чертаново Северное. Его работу уже 13 лет возглавляет Алевтина Мотина. В мероприятии приняли участие руководство управы, муниципальные депутаты, члены «Единой России» Алексей Бондаренко и Валерий Смирнов, исполнительный секретарь местного отделения партии Ольга Смирнова.

— Алевтина Павловна – ветеран труда, организатор и идейный вдохновитель работы Совета, сторонник партии с 2010 года, — рассказала нашей газете Ольга Смирнова.

Председатель районного Совета ветеранов Алексей Бондаренко в торжественной обстановке передал Алевтине Мотиной памятную награду «Знак Почета». Заместитель главы управы Чертанова Северного по работе с населением Анастасия Маковская вручила грамоту за большой вклад в работе с жителями и в связи с 85-летием Алевтины Павловны.

ЧС новость 2 29.11.19

Перед присутствующими о своей работе за прошедший год отчитались председатели социально-бытовой, медицинской, культурно-массовой комиссий и комиссии по патриотическому воспитанию молодежи. Работа первичного отделения № 2 единогласно признана удовлетворительной, также избран новый состав Совета.

Участники встречи пожелали дальнейших успехов ветеранам в работе с представителями старшего поколения. Прозвучали слова благодарности в адрес активистов Совета за работу, которая проводится в районе по патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

ЧС новость 1 29.11.19

Фото: предоставила Ольга Смирнова

Метки: , , , , ,

Выбор редактора