Новости

Ветераны приняли участие в праздничной встрече, посвященной 75-й годовщине Победы

03/12/2019

ЧС новость 2 03.12.19

Ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, активисты районного Совета ветеранов приняли участие в праздничной встрече, прошедшей в школе № 851 и посвященной предстоящему 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Почетных гостей поздравило руководство образовательного учреждения, управы района, а также муниципальные депутаты Александр Тозик и Алексей Бондаренко. Специально для гостей был подготовлен концерт, на котором выступили творческие коллективы учебного заведения.

ЧС новость 03.12.19

— Все участники провели вечер в окружении друзей, много общались, делились своими эмоциями и, конечно же, дарили друг другу тепло. В течение всего мероприятия в школе работали площадки, где можно было сфотографироваться на память, потанцевать, поучаствовать в конкурсах. Хотел бы выразить благодарность директору школы Наталье Мареичевой за организацию вечера, — отметил депутат Александр Тозик.

Встреча понравилась ветеранам: многие танцевали, читали любимые стихи, пели песни. Люди уходили домой в прекрасном настроении. Многие благодарили детей и педагогов за внимание, а также за праздник, устроенный для них с любовью и уважением в честь предстоящего юбилея Великой Победы.

ЧС новость 3 03.12.19

Фото: предоставил Александр Тозик

Метки: , , , , ,

Выбор редактора