Каратисты Московского центра боевых искусств пополнили копилку медалей спортивной школы

11/12/2019

AMZi2NN9FMM

Спортсмены Московского центра боевых искусств (МЦБИ) стали победителями и призерами турнира по каратэ, который проходил в спортивной школе № 55 «СКИФ». Соревнования,  посвященные Дню Героев Отечества, состоялись в воскресенье, 8 декабря. Об успехах своих спортсменов сообщает пресс-служба МЦБИ на официальной странице ВК.

В общей сложности спортсмены завоевали 5 медалей: 2 золотые, одну серебряную и 2 бронзовые награды. На первую ступень пьедестала поднялись Данила Макани и Дарья Титова. Второе место завоевала Виктория Симдянкина. Обладателями бронзовых наград стали Варужан Овакимян и Дмитрий Лебедев.

Спортсмены тренируются в зале Московского центра боевых искусств под руководством наставника Артура Овакимяна.