Новости

Завершилась жеребьевка команд международного турнира «Кубок Колыванова-2020»

13/12/2019

"Кубок Колыванова"-2019

Чертаново Северное станет центром притяжения для ведущих российских и европейских футбольных клубов. Турнир «Кубок Колыванова-2020» стартует в воскресенье, 5 января. Организатором масштабного соревнования является районный клуб «Чертаново». Расписание игр появилось в официальной группе футбольной школы.

Первый этап подготовки международного турнира «Кубок Колыванова-2020» завершился. После жеребьевки, участники узнали своих первых соперников, с которыми они выйдут на поле. Сформированы 4 группы (А-D) — в каждой по 4 команды.

Районный футбольный клуб будет представлен двумя составами: «Чертаново» и «Чертаново-2». Основной состав попал в группу С.  Футболисты сразятся с представителями знаменитого клуба «Милан». Матч с европейскими гостями состоится 6 января. Также футболисты района сыграют с московским и минским «Динамо».

Вторая команда, «Чертаново-2», находится в группе B. Спортсменов ждет встреча с итальянской командой «Интер» (Милан), нижегородским «РЦПФ», а также московским «Строгино».

Клубы будут сражаться за победу с 5 по 10 января по адресу: улица Чертановская, дом 7, корпус 3 (манеж спортивной школы «Чертаново»).

Турнир «Кубок Колыванова» проводится с 2009-го года. Участие в соревнованиях принимают спортсмены возрастной категории U-10. В этом году на поле выйдут футболисты 2010-го года рождения.

Расписание игр кубок колыванова

Фото: ФК «Чертаново»

Метки: , , ,

Выбор редактора