Новости

Боксеры спортклуба «Спринт» поделились опытом со спортсменами из Сербии

16/12/2019

ЧС новость 1 16.12.19

В районном спортклубе «Спринт», в боксерском клубе заслуженного мастера спорта Андрея Курнявки, 14 декабря прошла открытая тренировка. В спаррингах приняли участие боксерские коллективы столицы, а также приглашенные спортсмены из Республики Сербия.

— Зарубежные спортсмены приехали в Россию повысить свой уровень. У них не так развит бокс, как у нас, поэтому мы с радостью делимся опытом с нашими гостями, — рассказал тренер клуба и организатор мероприятия Алексей Данилин.

ЧС новость 3 16.12.19

Он также добавил, что всего в коллективе занимаются более 40 спортсменов. В числе титулованных боксеров – победители и призеры всероссийских и международных турниров Максим Тетера и Влад Недвецкий. Александр Торчик подает надежды: недавно, на соревнованиях во Владимире, завоевал первое место.

— Мы стараемся ездить на турниры, участвовать, нарабатывать спортивный опыт, — отметил Алексей Данилин.

ЧС новость 16.12.19

Спортклуб «Спринт» расположен на территории ОАО НПО «Физика». В числе приглашенных гостей был и главный инженер предприятия, муниципальный депутат Александр Тозик.

— У нас всегда большое внимание уделялось спорту, здоровому образу жизни работников. Спорткомплекс большой, он расположен на территории нашего объединения, здесь могут заниматься не только наши сотрудники, но и жители района. Работают секция бокса, тренажерный зал, популярны занятия йогой, аэробикой. Не простаивает и спортивный зал, где проводятся тренировки по большому теннису, волейболу, баскетболу, — отметил депутат.

ЧС новость 2 16.12.19

Метки: , , ,

Выбор редактора