Новости

«Чертановская семья» в сборе: районный футбольный клуб торжественно закрыл сезон

19/12/2019

rDUHC9m3kf4

Футбольный клуб «Чертаново» торжественно закрыл сезон 2019 в среду, 18 декабря. На площадке академии собрались все представители большой «чертановской семьи». О достижениях спортсменов рассказали на официальной странице школы ВК.

Сезон в клубе назвали «весьма насыщенным». Основной состав выбился в пятерку лучших команд Футбольной национальной лиги. Борьба за выход в Российскую Премьер-Лигу продолжится уже в 2020-м году.

«Наши восхитительные девушки из ЖФК «Чертаново» дебютировали в женской Лиге Чемпионов в омоложенном составе; школьные команды изрядно насобирали медалей Чемпионата Москвы — как зимой, так и летом; команды второго мужского отделения выиграли путевку во Вторую Лигу. Кроме того, многие наши коллективы привезли победные кубки как со всероссийских соревнований, так и с международных турниров», — поделились достижениями представители академии.

В большую «чертановскую семью» официально приняли юных футболистов 2010 года рождения. Дети уже этой зимой будут защищать сине-белый флаг на престижном турнире «Кубок Колыванова».

Источник: ФК «Чертаново»

Метки: , , ,

Выбор редактора