Новости

Активных жителей района поздравили с наступающим Новым годом

20/12/2019

Активных жителей района поздравили с наступающим Новым годом 1

Поздравления с предстоящими новогодними праздниками получили вчера, 19 декабря, активисты района Чертаново Северное. Общественные советники, ветераны, представители местного Молодежного парламента были приглашены в управу. Здесь, в актовом зале, прошел праздничный концерт с выступлением местных творческих коллективов.

Вечер открыл глава управы Александр Демин, который подвел итоги 2019 года. По его словам, за это время было сделано много для развития района. В уходящем году состоялось множество событий, объединивших жителей. Александр Евгеньевич отметил большую роль общественности, поздравил присутствующих с наступающими праздниками. Слова благодарности в адрес активистов района прозвучали и от муниципального депутата Алексея Лукоянова.

— Рад, что у нас живут люди, которым небезразлична судьба района. На протяжении года мы вместе активно контролировали благоустройство дворов, капитальный ремонт, решали текущие проблемы, участвовали в общественных обсуждениях, предлагали свои идеи, — отметил на встрече Алексей Лукоянов. 

После церемонии торжественного открытия праздника прошло награждение активных жителей, трудившихся на благо Чертанова Северного в течение всего года. Им были вручены благодарственные письма и памятные подарки.

Активных жителей района поздравили с наступающим Новым годом 2 Активных жителей района поздравили с наступающим Новым годом 3

Метки: , , ,

Выбор редактора