Новости

В центре «На Сумском» поселились герои из Изумрудного города

26/12/2019

ЧС новость 26.12.19

Новогодняя программа центра внешкольной работы «На Сумском», которым руководит муниципальный депутат Елена Абрамова, стартовала на этой неделе. Организаторы назвали праздничное мероприятие «Новый год в Изумрудном городе». 

Новогоднее представление – это знакомая всем сказка о волшебнике Изумрудного города, основанная на произведении Александра Волкова. В центре внешкольной работы «На Сумском» ее рассказывают на новый лад, однако участники новогоднего действа, конечно же, знакомы всем детям. Лев, Страшила, Дровосек и Гудвин – главные герои праздничной зимней сказки, которую показывают в эти дни всем гостям учреждения.

ЧС новость 1 26.12.19

Для учащихся школ спектакли проходят сегодня, 26 декабря, и завтра, 27 декабря. Сеансов два: в 11 часов и 14 часов. 28 и 30 декабря на новогоднюю программу приглашают всех желающих, мальчишки и девчонки могут прийти на мероприятие вместе с родителями.

3 января в центре «На Сумском» пройдет новогоднее представление для малышей от четырех лет и старше. Юных зрителей ждут веселые приключения и, конечно же, подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Фото: ЦВР «На Сумском»

Метки: , , ,

Выбор редактора