Новости

Депутаты поздравили ветеранов с наступающим Новым годом

27/12/2019

ЧС новость 1 27.12.19

Муниципальные депутаты, члены партии «Единая Россия» Алексей Бондаренко и Александр Тозик приняли участие в праздничной встрече, которая прошла в среду, 25 декабря, в первичном отделении № 2 районного Совета ветеранов.

Ветераны и участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, ветераны труда с удовольствием пришли на праздник, пообщались с депутатами. Алексей Бондаренко и Александр Тозик поздравили их с наступающим праздником, пожелали всем здоровья, счастья, любви близких.

Поздравления на праздничной встрече также прозвучали от исполнительного секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Ольги Смирновой, которая поблагодарила ветеранов за активную общественную работу, проводимую ими в районе.

— Не обошлось на празднике и без подарков. Поздравления с 80-летним юбилеем принимала Маргарита Павловна Махаева. Недавно изумрудную свадьбу – 55-летие совместной жизни – отметили Валерий Константинович и Валерия Васильевна Терешенковы. Конечно, все поздравили их с такой замечательной датой, — рассказала Ольга Смирнова.

Участники встречи читали стихи, пели любимые фронтовые песни под баян. Они напомнили, что в следующем году мы отмечаем 75-летие Великой Победы. Это самый дорогой праздник, который ждут все ветераны.

ЧС новость 2 27.12.19 ЧС новость 27.12.19Фото: предоставила Ольга Смирнова

 

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора