Новости

Рождественские посиделки, концерт и историческая выставка ждут жителей в новогодние праздники

30/12/2019

ЧС новость 2 19.12.19

Районный план по досуговой работе с населением на первый квартал 2020 года согласовали муниципальные депутаты на прошедшем заседании Совета. Они отметили множество мероприятий, которые будут проводиться для жителей в начале января, во время новогодних каникул.

«В канун Рождества» – так называется праздничный новогодний концерт творческих коллективов центра внешкольной работы «На Сумском», пройдет 6 января в 15 часов в здании по адресу: Сумской проезд, дом 6Б. Организатор мероприятия – директор учреждения, муниципальный депутат Елена Абрамова.

В дни школьных каникул в районе пройдет культурно-историческая выставка «Знакомство с миром боевых и воинских искусств». Она начнет свою работу 8 января в 15 часов. Познакомиться с ней можно будет в центре всестороннего развития «Разум» по адресу: микрорайон Северное Чертаново, дом 2, корпус 207, помещение 1.

«Рождественские посиделки», посвященные празднованию Рождества Христова, планируется провести 8 января в 17 часов в организации «Домком 3А» по адресу: микрорайон Северное Чертаново, дом 3А.

В центре досуга и спорта «Энергия.RU» пройдет мастер-класс по изготовлению пуансетии «Старый Новый год». Мероприятие планируется 9 января. Начало в 10 часов. Все желающие приглашаются в клубное помещение по адресу: улица Кировоградская, дом 2.

9 января в библиотеке № 151 откроется творческая мастерская «БиблиоАрт». Этот проект запущен по столичной программе «Московское долголетие» специально для пенсионеров района.

Метки: , , , ,

Выбор редактора