Новости

С пользой и по-новогоднему: учащиеся Технологического колледжа № 34 грамотно подошли к организации зимнего досуга

14/01/2020

Технологический колледж 34, Новый год, каникулы, Наталья Кузнецова, досуг

Учащиеся Технологического колледжа № 34 на новогодних каникулах не скучали — они провели их активно и с пользой. О досуге студентов журналисту Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа столицы рассказала заместитель директора профессионального образовательного учреждения Наталья Кузнецова.

— К счастью, в Москве проводилось много мероприятий в первые дни наступившего года, — подчеркнула Наталья Кузнецова. — Благодаря этому подросткам удалось следовать своему девизу, который звучал так: «Проведем каникулы мы с пользой!», и не скучали ни дня!

Студенты групп Д01-1ОЛ и Д02-1ПСО, например, вместе со своими кураторами Ириной Купреевой и Ладой Осетровой отправились изучать пространство выставки «Манеж. 200 лет в центре событий» в ЦВЗ. Экспозиция позволила ребятам ознакомиться с занимательными фактами из хронологии становления выставочного зала; в этом «путешествии» им помогли архивные фотоснимки и видеозаписи. Учащиеся побывали на ГУМ-ярмарке и прошлись по яркому, украшенному к Новому году центру города.

Студенты группы Д01-1ПСО в сопровождении Марины Забориной побывали в кинотеатре — вместе они посмотрели «Союз спасения»; фильм пришелся ребятам по душе.

Учащиеся групп Д02-1БХ, Д02-1ОЛ, Д03-1БХ, Д03-6ОЛ и Д03-5СО выбрали для себя пешую прогулку по столице, а точнее — по ее центральным улицам: Неглинной, Рождественке, Кременчугской. Подростки вдоволь налюбовались украшенным к праздникам городом и получили заряд хорошего настроения на целый год вперед.

Фото: Технологический колледж № 34

Метки: , , , ,

Выбор редактора