Новости

Депутат Александр Тозик провел прием граждан

06/02/2020

ЧС новость 06.02.20

Проблема сноса гаражей, планы по изданию сборника стихов к предстоящему 75-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне – эти и другие вопросы обсудил муниципальный депутат Александр Тозик с жителями, пришедшими к нему на депутатский прием. Он состоялся в понедельник, 3 февраля.

Как рассказал Александр Тозик, к нему обратились не только жители, но и руководство общественной организации «Растем вместе» для обсуждения вопроса посещения спорткомплекса «Спринт».

В числе тем, которые поднимались на встрече, были и вопросы по реализации в районе проекта «Героями не рождаются, героями становятся». Александр Тозик проводит большую работу по увековечиванию памяти о ветеранах Чертанова Северного. Он поддерживает этот проект. Его главными героями станут люди, прожившие длинную и удивительную жизнь. Большое внимание уделят и послевоенному времени – пенсионерам, которые сделали много для восстановления и развития нашей страны, столицы.

— У этого проекта – несколько целей. Хотелось бы увековечить память о наших ветеранах, в первую очередь. Ведь они этого достойны. Важно также показать современной молодежи пример активной жизненной позиции, которой придерживается большинство наших пенсионеров. Подрастающее поколение нужно воспитывать на положительных примерах, — отметил в разговоре с корреспондентом нашей газеты Александр Тозик.

Фото: предоставил Александр Тозик

Метки: , , , ,

Выбор редактора