Новости

Лариса Зайцева: Большая удача, что такой социальный центр создан в нашем районе

07/02/2020

ЧС новость 07.02.19

Муниципальный депутат Лариса Зайцева побывала в социальном центре, который недавно был открыт в районе Чертаново Северное недалеко от метро «Южная» — по адресу: улица Кировоградская, дом 9, корпус 4.

— Потрясающий проект Правительства Москвы для жителей города «Мой социальный центр». Такие современные городские клубные пространства предоставляют возможность всем без исключения проводить свой досуг в новом формате. Здесь можно заниматься танцами, настольными играми, йогой, кулинарией, лепкой. Приходишь в центр, регистрируешься, определяешь удобное время. Не хочешь клубный принцип, приходи просто так: выпить чашку чая, отдохнуть, посмотреть кино, почитать книгу в гостиной. Можно и просто встретиться с друзьями, пообщаться, — рассказала нашей газете Лариса Зайцева.

Добавим, что сегодня в центре созданы все условия для занятий настольным теннисом и бильярдом, открыты художественная школа, кафе, можно пообщаться с психологом. Здесь также оборудована кухня, где посетители центра могут готовить различные блюда и обмениваться рецептами.  

— Он только начал работу, но уже стал популярным среди жителей. Это большая удача, что такой социальный центр создан в нашем районе, — отметила Лариса Зайцева.

Фото: предоставила Лариса Зайцева

Метки: , ,

Выбор редактора