Новости

Молодогвардейцы встретились с труженицей тыла Тамарой Беляевой

10/02/2020

ЧС новость 3 10.02.20

Активисты отделения ВОО «Молодая Гвардия» района Чертаново Северное вместе с руководителем Ксенией Ивановой побывали в гостях у труженицы тыла Тамары Ивановны Беляевой. Встреча прошла 9 февраля. Женщина показала своим гостям фотоальбом, рассказала, что недавно отметила день рождения – ей исполнился 91 год.

Тамара Ивановна прожила в Москве всю жизнь. По ее словам, когда началась война, ей было 13 лет. Тогда сразу же пришлось взрослеть, чтобы работать в тылу и достойно переносить все тяготы тяжелого военного времени. После войны, получив образование, женщина стала работать в гражданской авиации, в отделе космонавтики. Тамара Беляева с гордостью вспоминает, что была причастна к отправлению первого человека в космос! Несмотря на возраст, она продолжает интересоваться событиями, которые происходят сегодня в районе, в столице и в нашей стране. С 2005 года Тамара Ивановна является членом партии «Единая Россия».

ЧС новость 10.02.20

— Важно не забывать о старшем поколении, уделять им внимание и перенимать опыт, который они накопили за долгие годы своей жизни, — отметила Ксения Иванова.

Как рассказала нашей газете руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Смирнова, активисты «Молодой гвардии» активно сотрудничают с местными единороссами, участвуют в совместных мероприятиях. В конце января Ксения Иванова вместе с муниципальными депутатами, членами «Единой России» Александром Тозиком и Алексеем Лукояновым приняла участие в работе местного политического совета. На нем она рассказала о работе движения и поделилась планами на ближайшее будущее.

ЧС новость 2 10.02.20

Фото: предоставили Ольга Смирнова и Ксения Иванова

Метки: , , , ,

Выбор редактора