Новости

Александр Тозик возглавил работу управляющего совета школы № 851

12/02/2020

ЧС новость 12.02.20

Работу управляющего совета школы № 851 возглавил главный инженер ОАО НПО «Физика», муниципальный депутат Александр Тозик.

Директор образовательного комплекса Наталья Мареичева поблагодарила Александра Михайловича за активную позицию. Она отметила, что знает его как неравнодушного, независимого, ответственного и требовательного человека. Директор выразила уверенность, что с управляющим советом под руководством и при поддержке Александра Тозика школа № 851 добьется еще больших результатов.

ЧС новость 1 12.02.20

Александр Тозик поблагодарил руководство школы за доверие. Он также добавил, что работа управляющего совета будет направлена на то, чтобы определять стратегические направления в деятельности учреждения, помогать находить ресурсы для этого и наблюдать за тем, как руководство школы и персонал реализуют намеченное.

— На мой взгляд, стратегия – вот основное поле деятельности управляющего совета. Наша задача – коллегиально выработать в ясной и понятной форме цели, которых должна достичь школа. Это будет направлять директора при принятии тактических и оперативных решений, касающихся повседневного управления школой, – пояснил Александр Тозик.

Фото: предоставил Александр Тозик

Метки: , , ,

Выбор редактора