Новости

Депутаты продолжат проверять ход капремонта в жилых домах района

13/02/2020

ЧС новость 13.02.20

Депутаты собрались на внеочередном заседании Совета 11 февраля. Оно прошло под председательством главы муниципального округа Чертаново Северное Бориса Абрамова-Бубненкова. В работе заседания принял участие глава управы района Александр Демин.

Собравшиеся обсудили вопрос о согласовании проекта адресного перечня многоквартирных домов, подлежащих включению в краткосрочный план реализации в 2021, 2022 и 2023 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в жилых зданиях, расположенных на территории муниципального округа Чертаново Северное.

В повестку дня также вошел вопрос «О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории района Чертаново Северное». Стенд, расположенный по адресу: улица Сумская, дом 12, корпус 2, будет исключен из схемы из-за того, что место расположения не соответствует требованиям. Депутаты продолжат в этом году участвовать в работе комиссий, осуществляющих открытие и приемку оказанных услуг и выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта МКД Москвы.

Также Борис Абрамов-Бубненков проинформировал депутатов о планах по предстоящему весеннему озеленению. Он отметил, что на территории района планируется высадить 47 деревьев и более тысячи кустарников по 17 адресам.

ЧС новость 1 13.02.20

Метки: , , , ,

Выбор редактора