Новости

Лучшие в мире: Оксана Скрипник и Дмитрий Воробьев подтвердили титул чемпионов по бальным танцам

14/02/2020

скрипник и воробьев

Преподаватель студии спортивных бальных танцев «Лотос» Московского культурного центра «Северное Чертаново» Оксана Скрипник вместе с партнером Дмитрием Воробьевым подтвердили титул чемпионов на европейском паркете.

Эта неделя завершилась для пары настоящим триумфом в бельгийском Антверпене. Танцорам удалось повторить успех прошлого года и убедить строгое жюри, что они, действительно, лучшие. Оксана Скрипник и Дмитрий Воробьев выиграли все пять танцев программы «Senior I Standard».

«Мы упорно готовились к Чемпионату и рассчитывали только на свои силы. Подтвердить титул — это еще большая ответственность, чем завоевать его в первый раз. В прошлом году по ощущениям было волнительно, приятно, неожиданно. В этом же году, во второй раз, — как особый и важный рубеж, через который хотелось пройти. Тем более немного поменялся состав участников, расслабляться было нельзя», — поделилась Оксана Скрипник впечатлениями.

скрипник

За победу приехали бороться 106 лучших пар мира. Программа «Senior I Standard» россиянам всегда давалась с трудом. Оксана Скрипник и Дмитрий Воробьев — первые бальники, которые принесли золото России. Важное событие в мире профессиональных танцев произошло в прошлом году. Журналисты Объединенной редакции онлайн-изданий Южного округа писали об этом ранее.

Фото: МКЦ «Северное Чертаново»

Метки: , , , ,

Выбор редактора