Новости

Российское общество «Знание» запустило конкурс для юных исследователей

17/02/2020

IMG_2403

Российское общество «Знание», председателем которого является депутат Государственной Думы Российской Федерации Любовь Духанина, организовало конкурс для юных исследователей на участие в программе «Город приключений «ЗНАНИЕ».

Стать участниками могут ребята в возрасте от 11 до 16 лет, причем как индивидуально, так и командами до трех человек. Юным конкурсантам предстоит посостязаться в четырех номинациях — «Цифровая среда», «Моя малая родина», «Природа моей малой родины» и «Финансовая грамотность». Отметим, что победителей ждут ценные призы: бесплатные путевки в детский лагерь «Штормовой» легендарного центра «Орленок», где пройдет программа «Город приключений».

Любовь Духанина подчеркнула, что участникам этой смены предстоит «построить» свой собственный город — выбрать мэра, сформировать бюджет, сделать пространство удобным для жизни. По ее словам, ребята получат бесценные знания, которые позволят глубже вникнуть в различные сферы управления городом.

Справка:

Любовь Духанина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 203. Он включает в себя районы: Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Метки: , , ,

Выбор редактора