Новости

Соединяя сердца: марафон знакомств для старшего поколения прошел в «Моем социальном центре»

18/02/2020

марафон-знакомств-мой-социальный-центр-московское-долголетие-любовь-2

Марафон знакомств «Одинокие сердца ищут друг друга» прошел в «Моем социальном центре» района Чертаново Северное. Праздник приурочили ко Дню святого Валентина, который отмечается 14 февраля. В результате различных совместных активностей образовались более 15 пар. Такими сведениями с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделилась ивент-менеджер центра Анастасия Бугаева.

Для горожан старшего поколения организовали конкурсы и игры, которые помогли мужчинам и женщинам лучше узнать друг друга. На вечеринку знакомств пригласили как одиночек, находящихся в поиске второй половинки, так и пары. На входе в центр всем гостям выдавали бейджи в виде целых и половинчатых сердец, на них участники марафона писали свои имена. Праздник начался c «быстрых свиданий» (speed dating). Этот формат предполагает, что каждая пара общается только 10 минут, после чего партнеры меняются. О собеседниках участники делали заметки, а в конце выбирали понравившегося человека.

марафон-знакомств-мой-социальный-центр-московское-долголетие-любовь-4

– Очень запоминающейся оказалась игра «Любовь с первого взгляда», собравшая и пары, и одиночек. Наши гости принимали участие в интеллектуальном конкурсе, зачитывали любовные монологи для своих избранников и отвечали на вопросы друг друга. Например, мужчина спросил у одной из участниц, готова ли она выйти замуж в ближайшее время. А уже в финале игры они образовали пару, – прокомментировала Анастасия Бугаева.

Возлюбленных, которые пришли на марафон вместе, пригласили на кулинарный мастер-класс. Они готовили нежные и романтичные десерты: пирожные, клубнику в шоколаде, пряники. А на дискотеке объявили результаты «Лотереи любви»: одиноких соединили в пары случайным образом. Судьба редко ошибается, и такой расклад устроил почти всех участников.

марафон-знакомств-мой-социальный-центр-московское-долголетие-любовь-2

Фото предоставила Анастасия Бугаева

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора