Новости

Выходными днями «Почты России» объявлены 23 февраля и 8 марта

20/02/2020

"Почта России"

Почтовые отделения, за исключением дежурных, не будут работать по всей России в красные дни календаря – 23 февраля и 8 марта. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщила пресс-служба «Почты России».

«В эти дни не осуществляется доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий, а также выемка корреспонденции из почтовых ящиков», — уточнили сотрудники.

Однако не все офисы компании окажутся закрытыми. Так, в Москве назначены дежурными три отделения по адресам: улица Мясницкая, 26; улица Уральская, 1 и Смоленская площадь, 13/21.

Горожанам следует быть внимательными, планируя поход на почту за день до праздников – 22 февраля и 7 марта пункты закроются на один час раньше. Тем временем, режим работы офисов изменится и 24 февраля, 9 марта. По одним адресам дни объявлены выходными, по другим – отделения будут открыты по расписанию воскресенья.

В Чертанове Северном «Почта России» находится на Чертановской улице, 9/2; Варшавском шоссе, 128/1 и в микрорайоне Северное Чертаново, 2/202. По первому адресу отделение будет открыто 24 февраля с 09:00 до 14:00. Остальные возьмут выходной.

Фото: «Почта России»

Метки: , , , ,

Выбор редактора