Новости

В «Центре культуры и спорта» прошел концерт «А зори здесь тихие», посвященный Дню защитника Отечества

25/02/2020

21.02.2020 в цкис (1)

Праздничный концерт «А зори здесь тихие», посвященный Дню защитника Отечества, состоялся 21 февраля в «Центре культуры и спорта». Программу также приурочили к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Концерт открылся показом военной кинохроники, которая напомнила зрителям о тех страшных временах, о солдатах, отдавших свою жизнь за победу. Были представлены и видеофрагменты, снятые во время войны в Афганистане. Все это сопровождалось звучанием знаменитой песни «А зори здесь тихие» в исполнении Николая Расторгуева, группы «Любэ» и офицеров группы «Альфа». Она стала саундтреком к ремейку легендарного фильма «А зори здесь тихие».

21.02.2020 в цкис (2)

Все это помогло зрителям проникнуться темой концерта. Они активно поддерживали юных артистов «Центра культуры и спорта», исполняющих знаменитые композиции о службе в армии, солдатской дружбе, трудностях военного времени, о том, как люди восстанавливали страну после Великой Отечественной войны. В числе зрителей были ветераны, родители, бабушки и дедушки воспитанников учреждения, их друзья, жители района. Ребята очень старались, вкладывали в выступления души, вживались в свои роли.

21.02.2020 в цкис (3)

Концерт стал прекрасным подарком и всем пришедшим мужчинам. После мероприятия зрители долго аплодировали юным артистам и благодарили их.

Метки: , , ,

Выбор редактора