Шесть голов в одни ворота: разгромную победу одержала молодежка «Чертанова»

27/02/2020

2020-02-27_164804

Молодежная команда «Чертаново» U-17, выступающая в Юношеской футбольной лиге, нанесла разгромное поражение оппонентам из клуба «АПОЕЛ». Матч состоялся 26 февраля и завершился счетом 6:1 в пользу москвичей.

В первые 15-20 минут игра проходила ровно, и явного фаворита не наблюдалось. Однако спустя небольшой промежуток времени «чертановцам» удалось захватить инициативу и до перерыва забить два мяча в ворота противников. Первый гол — на счету Константина Ляхова, а второй мяч забил Максим Савельев.

Вторая половина встречи началась с дубля Сергея Пиняева, который вышел на замену. Причем он справился без помощи своих товарищей, уверенно в обоих случаях обойдя защиту противников. Счет на табло — 4:0, шансов отыграться у футболистов из «АПОЕЛа» — все меньше. Единственный гол им удалось реализовать лишь на 71-й минуте. «Чертановцы» уже через три минуты забили пятый мяч, а на 82-й — шестой, завершив встречу счетом 6:1.

Источник: ФК «Чертаново»